У кого-нибудь из ваших детей был сильно развит рвотный рефлекс

Алия Мастер (1288), закрыт 16 лет назад
У нас такая проблема.Кушаем все перетертое.Ярко выражен этот рефлек.
Дополнен 16 лет назад
Как помочь.
Дополнен 16 лет назад
Сыночку год и восемь.У нас есть знакомые так мальчик их до сих пор ест все перетертое-ему 7 лет
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (481) 16 лет назад
У моего племяшки такая же проблема и это очень плохо. Действительно до года можно исправить очень много а сейчас вы уже запустили проблему. Я бы посоветовала срочно посетить невропатолога , а там уже он направит куда надо. Моего племяшку направили к остеопату, сказали это следствие родовой травмы, это достаточно дорогое удовольствие, но последствия могут быть самые плачевные надо лечить такие вещи. Простите если напугала , просто для нас это больная тема сейчас.
Остальные ответы
Лена Мыслитель (6721) 16 лет назад
Смотря какого возраста.
Мышь Белая Гуру (4917) 16 лет назад
А Вы уверены, что это не патология пищевода или желудка?
Евгения Мастер (1697) 16 лет назад
у нас такое чуть что не так сразу....давай ребенку что он больше всего любит из еды..
перед прогулкой или поездкой на машине вообще не кормим
Виктория Быкова Гуру (4978) 16 лет назад
У моей дочки, но правда не до такой степени! Вот зубы лечить мы не можем и чистить целая проблема, и кушаем только маленькими кусочками. И жесткое не можем есть. Често сказать - НЕ ЗНАЮ что делать! У нас и папа такой, а ему уже 33...