Дамы, расскажите секреты, как носить колготки и не порвать их за один день!

EV@ Профи (843), закрыт 17 лет назад
А в сетку вообще ужас! иногда рвутся при надевании (ногтями, например, или тяну когда)
Лучший ответ
Дарья Сулейманова Мудрец (12694) 17 лет назад
Аккуратненько одела утречком,не спеша.И не дотрагивайся до них в течении дня. И не садись на шершавые стулья.;)))
Источник: студентка философского фака
Остальные ответы
Юлька Пумпончик Мастер (1095) 17 лет назад
лучше одень прям так аккуратнеько сядь и сиди на месте целый день)точно не порвуца)
perechniza Мудрец (19591) 17 лет назад
подбирать по размеру а не так чтоб лопались от натуги.. и ногтями не поддевать)))
Кох Алина Оракул (57295) 17 лет назад
Слышала, что можно их побрызгать лаком для волос
Katerina P. Мыслитель (9954) 17 лет назад
Их нужно носить - в сумке
Людмила Мазур Знаток (360) 17 лет назад
ездить только на своей машине... в крайнем случае на такси....
если они рвутся на носке....то самое время сходить на педикюр...))
Maria_Dovzh Гуру (2642) 17 лет назад
ха-ха...у емня обсолютно та же проблема....у меня вообще оч быстро рвутся колготки...короче я пыталась как то бороться с этим, а потом прост забила, и сейчас просто когда иду в магазин, оч много покупаю пар колготок, что б если ЧТО всегда была еще 1 пара...воть
Людмила Жукова Просветленный (30970) 17 лет назад
Надо покупать качественные вещи.
Ann Гуру (4536) 17 лет назад
ну во первых ногти надо постричь))) и на руках и на ногах)
kate-yunchina Гуру (4915) 17 лет назад
Это практически невозможно....разве что целый день не двигаться!!!!=)))))
Разборчивая ;) Просветленный (22438) 17 лет назад
Ногти подпили, не тяни, носи аккуратно
Joana Мастер (1566) 17 лет назад
а у меня вообще прикол! Учусь на дизайнера.и у нас деревянные стулья и мольберты! Приходится юбки и капри не носить!
Wish Мастер (2345) 17 лет назад
есть один маленький секрет...колготки, что бы их не поравать нужно носить- АККУРАТНО)
Даааааааааааааа Мастер (1102) 17 лет назад
Родиться под счастливой звездой. Другого варианта просто нет))).... у меня не получаИЦЦа вАААПще.. .
Лаком для волос сбрызгивала.. Немного помогает))).. так что-стоит попробовать... Может быть, раза 3 прослужат Вам)))