Вопрос тем, кто всегда помнит лишь о том, что Ницше был безумным, а Бетховен - глухим:

Пользователь удален Мудрец (12964), закрыт 17 лет назад
Что же вам мешает изобрести порох непромокаемый?
Лучший ответ
Некто из Ацтлана Мудрец (14327) 17 лет назад
Мне мешает моё тупое знание того, что я этого изобрести не смогу : )))
Остальные ответы
Сестра Хаос Гуру (3097) 17 лет назад
... а Чайковский был голубым)))))
Павел Просветленный (22101) 17 лет назад
Так все гении безумны, о чем же вопрос?
yousouf nakib Мыслитель (9200) 17 лет назад
Спасибо за вопрос Андрей, Бетховен, Ницше, Пифагор, Соломон, Омар Хайам, ибн Сина, Саади, Настрадамус.... и многие другие... были мудрыми людьми....
Профайл Мудрец (15762) 17 лет назад
Давно известно, что мудрость человеческая есть безумие в глазах Господа!