Помогите рашифровать что такое 5120 Кбит/с ???сколько ето мега бит?

Тюряга Добовляйтесь Знаток (349), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Ну вот ета скорость назначина в тарифе а вообше ето хорошая сокрость???
Голосование за лучший ответ
Шестой Лесничий Искусственный Интеллект (248583) 13 лет назад
это скорость скачивания? или тариф?
если тариф то 5 мегабит в сек
если при скачивании столько показывает (что странно. должно быть 5мб) то это 50 мегабит

значит вероятнее всего что это 5 мегабит
Soul1988 Мыслитель (9917) 13 лет назад
5мбит (приблизительно).. или примерно 640кбайт/сек. скорость скачивания будет
Stranger Everywhere Профи (781) 13 лет назад
5120 Кбит/с = 5.192 Мбит/c = 625 КБайт/c = 0.61 МБайт/c
Александр Новиков Знаток (258) 13 лет назад
Смотрите 1 мегабит = 128 килобайт, 1 мегабайт = 1024 килобайт, Значит 5120 килобайт = 5 мегабайт = 50 мегабит
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 13 лет назад
Ты не путай СКОРОСТЬ соединения-5120 кбит/с, и скорость скачивания-534.80kbps!!
Всегда, надо скорость соединения, делить на 8 = это и будет РЕАЛЬНАЯ скорость скачивания.
И вообще проверь скорость тут http://www.speedtest.net/
Yuri Mihailovich Мастер (1191) 13 лет назад
Бит — базовая единица измерения количества информации.
1 байт = 8 бит вот отсюда и "пляши" , надеюсь математику изучал...