Подскажите пожалуйста!!! Есть сапожки которые ели застегиваю чем помазать или попшикать чтоб они чуть чуть стали больше?

Настёна Гайдук Знаток (370), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Маха Гуру (2747) 13 лет назад
отдай в мастерскую в растяжку
Фефочка Мастер (1253) 13 лет назад
есть такие спреи для растяжки они в обувных магазинах продаются я себе покупала для сапог но это давно было и по этому название не помню
Наталья Яковина Мастер (1616) 13 лет назад
выйти в них в дождик, молния чтоб легче шла обмылком помазать)