Ищу палетку теней, где бы присутствовал и коричневый и белый, но не в Chanel, не в Dior ничего подходящего нет.
Подскажите качественные тени дорогих марок. Спасибо.
Я недавно купила кремовые тени Шисейдо. Мне очень понравились, они очень стойкие, не осыпаются, не забиваются в складку века и не вызвали аллергию (что для меня большая редкость). Они продаются отдельно- всего пять цветов, но и белый и коричневый есть.
В "Lambre" есть двуцветные и трёхцветные тёмнокоричневые с белым, очень хорошие.
посмотрите тени Клиник, у них что-то было
точно есть у BiYu - но они под определение дорогих не подходят, скорее средней цены - 400-500 рэ стоят гдето и Gosh )) но качество нормальное, на 4