От чего зависит дальность выстрела спермой?))

иногда на 5 метров готова лететь,а иногда просто вытекает)...а охото пострелять ведь по симпотичному личику)...отойти специально подальше)...о-дааа.:-))

сдесь нужна постоянная тренировка.
я вот каждый день тренируюсь, уже имеются неплохие результаты.
я даже мишень нарисовал на стене,даж в десятку пару раз попал.
удачи тебе.

От толщины ствола. От длинны точно не связано, наоборот, длинна глушит. От силы процесса возбуждения в головном и спинном мозге

От степени возбуждённости!Доказано мной..

Источник: личный опыт

От давления, создаваемого простатой. Чем сильнее возбуждение, тем лучше результат. Воздержание от секса в течение некоторого времени так же помогает достичь желаемого эффекта. Заболевания простаты не позволяют достичь желаемого эффекта.

от толщины калибра