кем можно устроится в возрасте 15 лет на работу в Москве, чтобы не запустить учебу и получать нормальную зарплату?

Инна Знаток (483), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Очаровашка Просветленный (28243) 16 лет назад
можно устроится только на лето поработать
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
я компы делаю мне 14 лет получаю 6000 руб в месяц. учёба 4-5
АЛЕКСЕЙ МАЛЕВАНЧУК Мудрец (11616) 16 лет назад
Ростикс, МакДональдс, Любой курьер
Пользователь удален Мыслитель (7921) 16 лет назад
Твоя погоняла сама подсказывает - развози пиццу с книжкой в руках....
Пользователь удален Знаток (456) 16 лет назад
Промоутером... сейчас много рекламных агенств со всеми возможными акциями.... работа примерно 3-4 часа в день... платят в среднем 150 рублей в час... дерзай.. все в твоих руках!
Кукольник Искусственный Интеллект (131266) 16 лет назад
Перед каждым летом в Доме Молодёжи на Фрунзенской Ярмарка вакансий для школников проходит. Пойди уточни. Или здесь вопрос задай, когда бывает.
No Angel Гуру (4229) 16 лет назад
консультант компании прямых продаж....если интересно,пиши
icq 346-147-346