Как понять мужскую логику?

Анна Оракул (63668), закрыт 16 лет назад
А может и нет ее?
Лучший ответ
abir_valg Мастер (1357) 16 лет назад
а кто сказал что она есть?
там генератор случайных чисел + удовлетворение своих желаний
вот и все устройство :)
Остальные ответы
Dora est Мудрец (15140) 16 лет назад
как им удобно, вот и вся логика;)
Екатерина Мастер (2380) 16 лет назад
Как бы я хотела хоть один день побыть парнем и понять о чем они вообще на самом деле думают!
leo 9 Профи (877) 16 лет назад
чтобы ее понять нужно быть мужчиной
Павел Мыслитель (9784) 16 лет назад
сиё также бессмысленно, как попытки мужиков понять женскую...
Сергей Ольховский Гуру (3396) 16 лет назад
Да никак. Просто уделять вниманте и заботиться о мужчине, о чем вы уже забыли
FiliH Мастер (1717) 16 лет назад
Наоборот от женской!)
Dmitriy Профи (729) 16 лет назад
Ты просто сделай для себя вывод верить ему или нет и не накручивай себе ничего.
Милая Профи (789) 16 лет назад
Нет она есть, но очень прямая. Они как думают, так и делают. Но правда есть исключения.
парни говорят, но скорее чувствуют также как девушки, просто мы романтичные, а им до этого всё равно. И говорят что хотят. Но её очень легко понять, совет: почитай гороскопы для каждого зодиака, из тех с кем общаешься, психологию мужчин и женщин, тогда всё станет понятным.
Пользователь удален Гуру (4103) 16 лет назад
понимай фсе - бУквАлЬнО!...)
Источник: хороший совет!...;)
Vivas Vivas Мыслитель (5570) 16 лет назад
У мужчин развиты мышление и ум, а логика и интуиция - это удел женщин
Mars Мыслитель (7868) 16 лет назад
Нет логики мужской или женской. Высказывание лиюо логично, либо не логично.
КТ. Мыслитель (8122) 16 лет назад
у них нет логики в отношении с женщинами.
а остальные пункты вроде бы под контролем.
3GER Мудрец (10703) 16 лет назад
да просто
выпей 3 литра водки
ты тогда не токо мужскую логику поймешь, ну и так же бушь думать