Где в Питере можно купить мужской дезодорант с феромоном? Или что либо в этом роде.

Игорь Лебедев Гуру (2815), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Tashka Мыслитель (9621) 13 лет назад
Это Axe effect. Продается в любых магазинах с косметикой :) Туда входят настоящие феромоны, только действие конечно не такое, как в рекламе :(
А вообще в секс-шопах продаются феромоны :)
Остальные ответы
Никита Савочкин Профи (507) 13 лет назад
в магазине мужских дезадорантов с феромоном
Шуня Искусственный Интеллект (648982) 13 лет назад
В аптеке продаются феромоны мужские и женские.
Дмитрий Готькин Профи (859) 13 лет назад
Если ты надеешься что тебе дадут только из за этих духов - то зря....
Игорь ЛебедевГуру (2815) 13 лет назад
Довольно тупой и грубый ответ! Яркая характеристика того, кто его дал.
Ирина Дудка Мастер (1297) 13 лет назад
Феромоны это блеф, развод и выкачка денег, теле не смотрел? Умные люди про всё рассказали.. . А если ты не АХ, то никакие духи с феромонами не спасут!