Дом 2 - это то же самое что и ...
Продолжите.
публичный дом, только от остальных таких домом, этот еще и по телеку показывают...
все остальные подобные шоу. тока хуже раз этак в 1000000.
Знаю, что вряд ли встречу понимание среди тех, кто отвечает на этот вопрос, но ...На мой взгляд, Дом 2 - это наша жизнь в уменьшенном масштабе. Все примерно так и происходит и за периметром тоже! Так же обманывают, поливают друг друга грязью и т.д. Просто им больше заняться нечем и это заметнее :) А вообще, если не нравится, зачем мозг разрушать? Не смотрите, коллеги!!!
....дом 1,только в 2 раза хуже,навозной кучи!!!)
Публичный дом закрытого типа, где куча имбециллов трахается только друг с другом :)))