А вы любите человечество в целом?

Нанетта Мудрец (11215), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дарина Знаток (359) 13 лет назад
в целом терпеть не могу, только по отдельности и в частности
ну и определённые группы, организации
Остальные ответы
Роза Марковна Просветленный (35821) 13 лет назад
В целом нет. А некоторых даже очень люблю
Devochka Lisichka Просветленный (27122) 13 лет назад
кто говорит что любит всех на самом деле не любит никого и ко всем одинаково равнодушен...)
Виталик Чертков Профи (533) 13 лет назад
Очень-очень! Все вокруг - мои братья! И пусть многие из них ко мне не очень хорошо относятся, но я все равно их люблю!
Hypocrite Искусственный Интеллект (113241) 13 лет назад
Единственное за что я уважаю человечество это за игровую приставку СПС 3
Irwin ** Просветленный (38933) 13 лет назад
и в целом, и в частности. . по всякому.
Инна Инна Гуру (3687) 13 лет назад
Не очень. Мне некоторые люди делали очень больно. Долгое время я не могла жить полноценой жизнью.