Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

борис моисеев умер?

Ксения Мартинкевич Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Валентина Спорняк Гений (65749) 13 лет назад
Певец Борис Моисеев, скорее всего, встретит Новый год на больничной койке. Об этом сообщает его ассистент по связям с общественностью Александр Юдин. "Мы обязательно постараемся поздравить Бориса с праздником и сделать так, чтобы хотя бы пять минут его друзья побыли с ним рядом, но все зависит от врачей, так как состояние Бориса остается тяжелым", - рассказывает ассистент Бориса Моисеева Александр Юдин.
Кроме того, известно, что Борису Моисееву требуется помощь нейрохирурга. Специалист осмотрит его в ближайшее время.
"Он в сознании, отвечает на вопросы. На сегодняшний день у него проблема неврологического характера, поэтому врачи посчитали, что для дальнейшего лечения певца необходима помощь нейрохирурга. Скорей всего, он успеет проконсультировать лечащих врачей Моисеева еще до Нового года", - отмечают в президиуме Российской академии медицинских наук.
Напомним, 20 декабря Борис Моисеев перенес инсульт. Его срочно госпитализировали в одну из частных клиник Москвы. Врачи обнаружили у певца гематому в мозге. За эту неделю уже неоднократно ходили слухи о смерти Моисеева. Тем не менее, сейчас он находится в сознании и уже может разговаривать со своими посетителями, среди которых - ближайшее окружение артиста.
Сейчас Моисеев находится в НИИ неврологии. Врачи пока не отключают 56-летнего певца от аппарата искусственной вентиляции легких. Медики подтверждают: наметилась положительная динамика в его состоянии, однако справиться с нагрузкой он, скорее всего, пока не сможет.
Остальные ответы
АНютка Мыслитель (8789) 13 лет назад
увы еще нет!
это все слухи и проволочки желтой прессы!
пусть живет, кто мешает! )))