какая програ изменяет формат видео на 3gp?

ЗоЛотЦЦЦе Мастер (1053), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дядя Вова Просветленный (30242) 16 лет назад
Allok Video to 3GP Converter: http://www.soft-city.ru/2007/03/19/allok_video_to_3gp_converter.html
Allok Video to 3GP Converter - Конвертер видео файлов в форматы для мобильных телефонов. Оптимизация видео файлов для просмотра на мобильнике, поддержка DivX, XviD, AVI, WMV, MPG, MPEG, MP4, M4V, ASF, RM, RMVB, MOV, ASX, SVCD, VCD, VOB, 3GP, 3GP2 и других форматов, поддержка разрешений QCIF, SQCIF, CIF, VGA, QVGA и других, предварительный просмотр видео, пакетный режим работы, настройка параметров сохранения с выбором из списка стандартных, высокая скорость, передача файлов в телефон, встроен менеджер файлов, приятный и простой интерфейс.
ImTOO 3GP Video Converter 3.1: http://izone.ru/multimedia/converters/imtoo-3gp-video-converter.htm
ImTOO 3GP Video Converter - мощный 3GP конвертер, который может преобразовать AVI в 3GP, MPEG в 3GP. ImTOO 3GP Video Converter может также преобразовать RM, MP4, MOV, WMV, MPEG, AVI в 3GP файл или преобразовать 3GP файл видеозаписи в AVI или MPEG. Вы можете использовать программу, чтобы преобразовать MPEG или AVI в 3GP файл видеозаписи и запустить его в телефонах Motorola, Nokia или другом программном обеспечении с 3GP плеером.
WinAVI 3GP/MP4/PSP/iPod Video Converter: http://www.soft-city.ru/2006/12/15/delaem_3gp_sami__winavi_3gpmp4pspipod_video_converter.html
WinAVI 3GP/MP4/PSP/iPod Video Converter - легкая, удобная, простая программа, разбираться в ней не придется =).
Качай на здоровье!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (757) 16 лет назад
Привет! помогаю способами помогать людям... отвлекаться.. .
Предлагаю небольшое развлечение: мне вот прислали эту психологическую игру. Попробуй, надеюсь, что тебе тоже понравится. (Надо признать, что у меня все совпало) . Главное правило - не читай все сразу! Читай по строчке и не дальше, ок? Интересная штука. Странно, но она работает. СТРОГО выполняй все пункты. Попробуй, может, это покажется интересным. Короче, это займет 3 минуты. Тот, кто прислал это, сказал, что его желание исполнилось через 10 минут после того, как он все прочитал. Но не жульничай! Сначала найди ручку и бумагу. Когда ты будешь писать имена, выбирай их так, чтобы это были имена тех людей, которых ты знаешь, а также повинуйся своему первому инстинкту. Прокручивай вниз по строчке - не читай все подряд без остановки, а не то ты обломаешь себе весь кайф, понятно? Прокручивай текст ниже по строчке и шаг за шагом выполняй задание. Это займет всего пару минут!

1. Сначала напиши в столбик числа от 1 до 11.

2. Потом, напротив 1 и 2 напиши любые два числа.

3. Напротив 3 и 7 напиши имена . (Не смотри дальше, если не дописал, а то все будет неверно. )

4. Напиши любые имена (например друзей или членов семьи) в 4,5 и 6-ом номере. (Не мухлюй, а то потом будешь рвать на себе волосы. )

5. Напиши четыре названия песен в 8,9,10 и11.( не мухлюй, а делай все шаг за шагом! )

6. И наконец загадай желание!

А теперь ключ для игры.. .

1. Ты должн рассказать об этой игре стольким людям, какое число написал рядом с номером 2

2. Человек под номером 3 - это тот, кого любишь

3. Человек под номером 7 - это тот который нравится, но с которым ты все никак не можешь оказаться рядом.

4. Больше всего ты заботишься о человеке под номером 4

5. Человек под номером 5 знает тебя очень хорошо

6. Человек под номером 6 - это твоя "звезда удачи"

7. Песня номер 8 ассоциируется с человеком под номером 3

8. Песня номер 9 - песня которая относится к человеку под номером 7

9. Десятый пункт - это песня, которая говорит о твоих мыслях, о тебе самом

10. И 11 песня показывает твое отношение к жизни

11. Что значит число под номером один никто не знает, но что-то оно для Тебя значит, раз Ты его написал.

12. Пошли это 30 людям не позже, чем через час, после прочтения. Если ты это сделаешь, желание исполнится, а нет - не выполнится. Удивительно, но это работает. Сегодня в полночь твоя любимая половина поймёт, насколько сильно тебя любит. Что-то хорошее произойдет с тобой завтра в 13:00-16:00ч.

Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. Будь готов к самому большому шоку в жизни.

Если эта цепь писем оборвется, ты столкнешься с 10 проблемами в последующие 10 лет
Fester Мастер (1805) 16 лет назад
Ultra Mobile 3GP Video Converter- одна из лучших.
Алексей Авдеев Гуру (3350) 16 лет назад
Imtool но она денег стоит, если у тя Nokia то к ней в PS Suite должна идти прога "плеер" он может формат avi перевести в 3gp
Skip@ Профи (744) 16 лет назад
3gp convertor! Ну ещё что-нибудь эдакое!!!
Bubba Ученик (163) 16 лет назад
У мну стоит Magicbit 3GP Converter
Пират Мыслитель (8390) 16 лет назад
У меня Конвертер AVI-MPEG-3GP