Прикольно :))))))))))

SV ART Мыслитель (5638), закрыт 16 лет назад
Проявление неисправности в автомобиле и способ ее устранения
(инструкция для женщин).

* Не застегивается ремень безопасности - Отрегулировать длину ремня по реальным параметрам фигуры, а не 90х60х90.
* Не работает зажигание - Сменить зажигалку.
* Автомобиль не слушается руля - Почитать автомобилю Б. Спока, А. Макаренко, В. Сухомлинского.
* Руль не слушается автомобиля - Крикнуть водителю соседнего автомобиля, чтобы перестал сигналить.
* Отсутствие видимости в зеркале заднего обзора - Извлечь зеркало из косметички.
* Отсутствие видимости сквозь лобовое стекло - выйти из автомобиля и закрыть капот.
* Хаотичное мигание лампочек на приборной панели - прекратить пудрить мозги бортовому компьютеру.
* Автомобиль ездит без дозаправки - выдернуть из бака шланг и возвратить раздаточную колонку на заправочную станцию.
* Бегущая строка в боковом зеркале - Отъехать от рекламного щита.
* Не светятся противотуманные фары - Снять чехлы с фар.
* Машина стоит, как вкопанная - Откопать.
* Не работает стеклоочиститель - Вызвать мойщика окон.
* Не действует звуковой сигнал - Кричать.
* Двигатель глохнет - Прекратить крик.
* Привязываются автомобили - Убрать буксировочный трос.
* Привязываются автомобилисты - Убрать с видного места пакет с рекламой колготок.
* Не действует ручной тормоз - Прекратить упираться в автомобиль руками и найти необходимый рычаг.
* Ручной тормоз "не отпускает" - Дать по рукам нахалу.
* Приемник ловит только бабочек - Установить вместо сачка антенну.

И вообще, женщина за рулем - украшение любого автомобиля. А рассматривать украшения лучше, когда они неподвижны!
Лучший ответ
ОЛЬКА Мастер (1819) 16 лет назад
СмИИИИИИИИшной какой!!!!
Вот повеселил!!!!:))) Уважуха :)))
Остальные ответы
Илья Знаток (339) 16 лет назад
неохота ето всё!!!читать)))
qwerty123 Мастер (2184) 16 лет назад
ХА ха ха ха ржачно!!!ха ха ха
Наталья Мастер (1524) 16 лет назад
весело, и кое что даже верно....