Я переспала с парнем в первый день

Он теперь мне звонит постоянно-я такой реакции не ожидала. Это я ему понравилась еще и как человек что-ли?

ты ему понравидлась....ну не уверен)) но вот то что с тобой в постель теперь ему хочется вот это уж точно)))))))))

Проверилась?

у меня так же было. напиши мне на мыло его имя и фамилию. просто если мы случайно попали на одного человека, то я должна буду тебя предостеречь. у меня потом были серьезные проблемы

Я думаю ты ему понравилась в постели, а теперь он хочет тебя и заодно узнать лучше тебя как человека

Удачи в дальнейшем!!!=)