Среди наших современников есть гении?

Гапеев Евгений Мудрец (11569), закрыт 17 лет назад
Напишите, кто они. Кино, музыка, театр.. .

Только не пишите про Тимати.. . -)
Лучший ответ
Тамара Дейкина Оракул (94595) 17 лет назад
Были. Умерли сегодня оба. И еще один умер ровно месяц назад. (М.А. Ульянов)
Да при чем тут тимати, об этих шавках даже речи нет.
А еще Смоктуновский. Тоже был. Недавно.
Все-таки нельзя всё про мёртвых, есть и живой: ЮРИЙ ПЕТРОВИЧ ЛЮБИМОВ, основатель и до сих пор Художеств. роководитель Театра на Таганке. )))
Лично для меня он гений и кумир. )))
Остальные ответы
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Время покажет, кто гений....
regus Мудрец (18172) 17 лет назад
Да. В том числе те, о которых никто никогда не узнает.
Blad Мудрец (12515) 17 лет назад
Мой сосед дядя Вася, столько водки за раз может выпить только настоящий гений)
Герман Соловьев Мудрец (18296) 17 лет назад
Даминик Джокер вроде самое то ;-)))
Наталья Профи (993) 17 лет назад
В кинематографе гениальный актер Аль Пачино, а вообще гениев нашей эпохи признают только после их смерти а при жизни их будут опускать все кому не лень ( А Тимати Фуфло):))))
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 17 лет назад
Я знаю таких. В генной информатике, физике высоких энергий, квантовой физике, антропокинетике и биоэнергетике.
Сергун Z Ученик (175) 17 лет назад
Да. Поэт Виталий Олегович Кальпиди.
Евгения Вульфсон Гений (58847) 17 лет назад
Среди нас завёлся гений, и зовут его Евгений.