слышал что помидоры с огурцами плохо усваиваются, ТАК ЛИ ЭТО?

Пользователь удален Мастер (1206), закрыт 16 лет назад
Гдето читал что не очень полезно есть салат одновременно и с огурцами и помидорами, кто что знает по этому поводу?
Лучший ответ
Остальные ответы
НЮТИК Профи (859) 16 лет назад
ага если запивать ещё водкой
ВадБур Мудрец (18245) 16 лет назад
тогда гвозди ешь отних еще ни кто не умет
Дина Профи (759) 16 лет назад
Вроде ничего такого не слышала. Знаю точно следующее - рекомендуется есть не более 2 помидор в неделю, поскольку они вызывают нежелательные заболевания (вроде сердечно-сосудистые) . Тоже самое относится ко всему семейству паслёновых - баклажаны, перец, картофель. Лицам с болезнями почек рекомендуется ограничивать потребление этих овощей. Ни в коем случае не ешьте незрелые плоды - это яд.