О любви без купюр

Что подарить своему парню на 18 лет?

Дополнен

он гоняет на мотоцикле...ему уже парят машину сестра...я в панике!!!

себя с розовым бантиком!

Нужно сначала определиться чем увлекается твой парень!
Можеш подарить ему хороший нож. Многие говорят что нельзя дарить холодное оружие - но это все ерунда! Нож считался хорошим подарком во все времена.
Только не будь бональной-дезодоранты и подобная ерунда не вызывают у мужчин никакого восторга!
В любом случае тебе определять какой подарок выбирать - главное что бы он соответствовал его интересам!

Автомобиль самый лучший подарок