Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько можно съесть сырых яиц на тощяк?

Виталя Шмидт Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (24894) 13 лет назад
Я вам плохого точно не посоветую)) ) Не слушайте диетологов, технологов, они все работают на государство, а государству выгодно чтоб люди ели лекарства. Яйцо вполне может заменить БАДы, лекарства. Для профилактики. Сырые яйца, особенно желтки-наиполезнейшая вещь. Сама их пью и родня пьёт, и Слава Богу, всё хорошо! Здоровье только укрепляется, пейте не бойтесь, сальмонел и всяких там микробов и в яичнице хватает, и в яйцах всмятку тоже. А этими блюдами ( яичницей и яйцами всмятку) детей кормят, пользы в них нет, а микробы есть.
Источник: Решайте сами
Остальные ответы
Елена Ломоносова Оракул (95540) 13 лет назад
Говорю точно как технолог по приготовлению пищи-сырые яйца пить не стоит. Они не усваиваются так же как и в крутую тяжелы в усвояемости. Лучше всго в смятку.
-=[LightJay_Panda]=- Мыслитель (6217) 13 лет назад
одно, остальные уже не будут натощак