Какая была первая отметка, вашего ребёнка в школе ;) ?

Пользователь удален Просветленный (28036), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
vasia kuzin Гуру (4120) 16 лет назад
первые оценки в школе не бывают отрицательными или их совсем не дывает.
Остальные ответы
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Если ребенок попал к настоящему учителю, то первой должна быть пятерка. Это для того, чтобы у ребенка был позитивный настрой на учебу. У моих были первыми пятерки. А потом - понеслась душа в рай. Но это уже в средней школе. В начальной, обычно детки все хорошо учаться.
Екатерина Слюдова Мастер (1745) 16 лет назад
Я зато одну свою помню - кол.
Только не помню, какая она по счету была