Как думаете,кто больший эгоист=>

БрЮлик Искусственный Интеллект (216992), закрыт 16 лет назад
тот,кто вообще не хочет детей,или тот,кто рожает для того,чтобы ребёнок за ним в старости ухаживал?
Лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210244) 16 лет назад
Второе, однозначно Сейчас меня закидают , вечра был вопрос , человек рожает в 43 года и не единственного ребёнка И все хором , пусть - это полезно Не согласна , только для себя старается , о ребёнке не думает Извините за резкость
Остальные ответы
Ozzz# Знаток (479) 16 лет назад
второе
Источник: я
Илья Знаток (339) 16 лет назад
тот кто нехочет и рожает)))
merk04 Мастер (2221) 16 лет назад
таких людей надо расстреливать!
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
Скорее второй! У первого могут быть разные на то причины.
Магда Мастер (2396) 16 лет назад
В каждом случае по разному. Мне все таки кажется что первый.
Ермек Ученик (131) 16 лет назад
Я думаю что Девушки?
Голодная... Профи (832) 16 лет назад
я думаю что в любой ситуации человек эгоист....ведь люди всегда делаю чтобы было лучше для себя...ведь даже желанные дети рождаются от того что люди их хотят ДЛЯ СЕБЯ,,,,так что в любом случае мы все эгоисты....
Ритуля Тимофеева Мастер (2287) 16 лет назад
ну, наверное тот кто жиет для себя и о детях не думает