Что значит тупить? Говорят: "Не тупи!" Что значит тупить?
Терпеть не могу это выражение! Мне очень часто его говорят те, которых "острыми" уж никак не назовешь.
тупить-это задавать подобные вопросы
Я знаю самую любимую женщинами позу!
- Какую?? ?
- Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, выбирает кольцо с бриллиантом.. . мужчина сзади расстегивает бумажник.
если человек тупит-значит он просто не хочет воспринимать что-то... пусть тупит-ничего страшного, каждый на разные вещи реагирует по-разному.
Тупить, значит не тормозить, не медлить, не задавать глупые вопросы.