книга-это работа или отдых?

Lames Ученик (100), закрыт 16 лет назад
(совет почитать)
Лучший ответ
Павел Мыслитель (9784) 16 лет назад
книга - это развитие воображения. . вообще книги - это супер! без них было бы не так хорошо жить. . когда совсем тяжело и охота быть одному - чтобы отвлечся можно читать бесконечно
Остальные ответы
Segun Знаток (365) 16 лет назад
книга это источник знания
Ильгиз Профи (880) 16 лет назад
Это отдых на работе.
Пользователь удален Ученик (227) 16 лет назад
Смотря какая! Если художественная, то бывает и отдых и работа, если профессиональная, то скорее работа, если не увлечение.
Gamajun Мудрец (12361) 16 лет назад
Всё зависит от того - предпочитаете работать или отдыхать.
Фридрих Гуззини Профи (711) 16 лет назад
Книга : Капчинский Динамика ускоренных пучков - работа
книга: Моррис Дрюон серия проклятые короли - отдых
почитай: какой нить исторический романчик ...занятно
CeltX Мыслитель (5090) 16 лет назад
Смотря в каких целях ее применять ;)
Анна Профи (863) 16 лет назад
Книга - это определенно отдых. Спасибо за совет ))))), а сам что-нибудь читаешь?
Евгений Мудрец (10698) 16 лет назад
Это развитие души!
Я имею ввиду классику, а не бульварную литературу!
Мурка Гуру (4508) 16 лет назад
Почитай Булгакого Мастер и Маргарита, не оторвешся, это вот отдых, правда с работой мозгов.
яблочко Знаток (372) 16 лет назад
Это отдых!!! люблю читать! бывает как заляжешь в ванную с книжкой, пока вода не остынет....
Источник: яблочко
Spirit Профи (570) 16 лет назад
Смотря что за книга: бывает, что изучение её - работа, а бывает что читаешь - и отдыхаешь
Пользователь удален Профи (780) 16 лет назад
Если умеешь читать то это отдых...
Пользователь удален Знаток (470) 16 лет назад
Книга в любом случае отдых и удовольствие, а если не нравится - никто не заставляет читать. А если книга не доставляет Вам удовольствия, это, быть может учебник по нелюбимому предмету или какой-нибудь нудный кодекс)))
Наталия Егорова Мудрец (12692) 16 лет назад
Если работа-это книга, то Вам повело.
Если книга-это работа, то это Ваш выбор
Александра Мастер (1417) 16 лет назад
Отдых! Книги читают для собственного удовольствия.
Настёна Мастер (1920) 16 лет назад
Смотря как к ней относится. Если книгу пишешь - то определенно работа. А если читаешь, то определенно - отдых
Svetlino4ka Гуру (3555) 16 лет назад
Это совмещение приятного с полезным.
Пользователь удален Знаток (413) 16 лет назад
это отдых когда нехер делать а так если нуно что то сделать но тебя заставляют читать книгу то это работа
Алёнка Знаток (328) 16 лет назад
и то и другое!главное для души))
Змей Просветленный (39789) 16 лет назад
Если нравится читать - отдых (даже если Маркс), если не нравится, но надо - работа однозначно (даже если раньше нравилось читать)