Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что должна делать жена, если муж работает?

МиМ Ученик (242), закрыт 16 лет назад
Должен ли муж хоть как-то затрагивать семейные хлопоты? В плане стирать, готовить, убираться, мыть посуду. Воспитание детей и прочие вещи - это совсем другое!
Лучший ответ
Станислав Хазанович Профи (526) 16 лет назад
А вы думаете просмотреть задень все сериалы так просто? Конечно же муж должен оказывать жене помощь (только не в просмотре сериалов, с этим она справиться сама).
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (13174) 16 лет назад
ну если позволяют финансы стирать убирать должна ломработница
****))))) Мастер (2023) 16 лет назад
kone4no...kogda on svoboden....mi so svoim na vixodnix generalim vmeste....
Настёна Мастер (1850) 16 лет назад
Мой муж считает, что он ходит на работу, а моя работа - дома.
Но по выходным он помогает мне. Мы ведь с ним в одинаковых условиях.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 16 лет назад
Я для себя, для нашей семьи решила, что нет, не должен. Мне нравится заниматься домом "единолично",я не чувствую себя обделённой или перегруженной, мне не требуется его помощь. Но это каждая семья решает для себя.
Катюша Василенко Мастер (1669) 16 лет назад
Безусловно он должен участвовать в воспитании детей, а вот по поводу уборки, все зависит от жены, работает ли она, или нет. Если да то обязанности должны быть равны, а если она сидит дома, то муж конечно должен помогать, но не существенно. Мне кажется это справедливо, он же содержит семью
Лана Знаток (457) 16 лет назад
А почему бы и нет.Но опять таки все должно быть с удовольствием.Мой муж например,любит мыть посуду,а пыль протиреть не заставишь-вот и моет он посуду если хочется.А если мужчина не хочет то лучше не заставлять-раздор в семье обеспечен