Как остановить разврат в виде массового выхода русских баб замуж за иносов?

Тимур Шатунов Ученик (93), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Я родом из СССР Высший разум (145645) 13 лет назад
Это не разврат. Разврат - это, это когда раз в рот и раз в зад, извините.. Женщине не прикажешь, особенно русской, она не только коня остановит но - женит на себе. . И в избу горящую войдет и жениха себе вынесет, а потом за обгорелого выйдет замуж. . На русскую женщину - молиться надо!!
Остальные ответы
Sotnik Просветленный (23443) 13 лет назад
Просто как гвоздь - российским мужикам бросить пить.
лУКИНА Антонина Мудрец (12472) 13 лет назад
надо русским мужикам конями быть
zuzu zuzuz Оракул (56236) 13 лет назад
а в чём разврат то? чё за хрень? за кого хочу за того и выхожу, тебя не спросила... за таких вот отморозков и не хочется выходить
1 Мыслитель (9740) 13 лет назад
Вступить в партию Русское Национальное Единство. Россия - для Русских!
Таисия Мудрец (12446) 13 лет назад
Российским мужчинам нужно в корне измениить отношение к жизни и в первую очередь к женщинам. Стать более галантными. Не сваливать все заботы на женщин. С наступающим новым годом вас!!!
Вера Таганцева Мудрец (12563) 13 лет назад
Чудак. не остановить. Одни идут за богатство. другие для омоложения кровей нации, но бегут, и с удовольствием, те и другие. Может быть там будут чувствовать себя людьми и жителями государства.
Галина Оракул (92741) 13 лет назад
С каких это пор замужество стало развратом считаться?
Yksare Мастер (1127) 13 лет назад
Бросить пить это только половина дела. Для начала надо мужиками стать. А не потными свинюшками.. . Чтобы девушкам не было обидно за часы, проведенные перед зеркалом. Это мое мнение, как девушки, ждущей подобного от всех мужчин в Новом году! =)
татьяна якимова Мудрец (15079) 13 лет назад
да пусть выходят, совет и любовь!
Александр Ермилов Гений (61535) 13 лет назад
На экспорт одних баб ответить импортом других - предпочтительно европейского и американского производства, соответствующих международным стандартам. А то развели тут не пойми что.. . Сплошной брак, порченный товар...)) )
С Наступающим, дамы! ..и не дамы!)))
L V Просветленный (20743) 13 лет назад
Русские женщины уже поняли что лучше к иноземцам.... чем с русским мужем жить и мучиться.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083460) 13 лет назад
Разврат в России, а замуж стремятся в нормальные страны. Увы, но сегодня российский мужик не в топе.
Евгений Агафонов Просветленный (43022) 13 лет назад
Не мало потом обратно домой рвутся. Ну а если какой охота быть шестой женой в гареме, то скатертью дорога.
Хорошо, что русские мужчины на негритянках не женятся, не поганят нацию. А так, в нынешние времена, бабы сами выбирают себе жертву на всю жизнь, а потом этой жертве позволяют на себе жениться.