Ваше мнение: какое десятилетие В СССР была самым урожайным

Валерий Бобов Мастер (1065), на голосовании 13 лет назад
на предмет научно-технического прогресса и его внедрения в жизнь?
Голосование за лучший ответ
Михаил Леонтьев Гуру (2962) 13 лет назад
Пятидесятые годы. Но гений Хрущева ухитрился весь урожай сгноить. В 63-м начали покупать зерно. Так как, Казахстан из-за пыльных бурь растерял весь плодородный слой почвы, а Центральные районы уже были объявлены Нечерноземьем и утеряли свое с/х значение.
Валерий БобовМастер (1065) 13 лет назад
"урожайным" - имелось в виду плоды научно-технического прогресса, т.е. это период освоения атомной энергии -40 -50гг, космоса 60 -70 гг, либо 30 -40 гг план индустриализации России, а ведь были еще 80 гг когда Россия заняла ведущее положение на политической арене мира