какие двигатели стоят на фокусах дпс? какая вообще комплектация?

сергей подбельский Профи (537), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (609877) 13 лет назад
могу поспорить, что дорогие версии с моторами 1.6 и 2 литра, причем все на "ручке", не ниже "комфорт". Летом все сидят у кондеев.

Однако в 2009 году я видел авто с черными ручками, амьбьент 1,4, вероятно даже без кондея.
скорее всего-это авто переданное для испытаний до госзакупки.

Для сопровождения наше гибдд связывается с сотрудниками, которые сидят на мерседесе,
московские приезжают на мондео, фокусы в сопровождении вижу редко, вероятно 1,6 отстают сильно)
Остальные ответы
Хуан Карлос Мастер (1763) 13 лет назад
Отличный вопрос, самому интересно узнать...
Модный Кот Гуру (3212) 13 лет назад
Самые обыкновенные, без выеб.... онов.
Sasha89 Гуру (4152) 13 лет назад
На автомобилях ДПС самые обычные двигатели стоят, тоесть у фокусов скорее всего 1.6 будет. Также и комплектация может быть любая. Это уже от местного начальника зависит, какую он распорядится выделить.
Sasha89Гуру (4152) 13 лет назад
Тоесть 1.8 у фокусов, извиняюсь.
Серёга техник-юморист :-) 174 Мудрец (14532) 13 лет назад
роторные помоему давно уж не дают им, раньше были на жигулях ито мало, а щас обычные, я вообще у себя видел ДПС Ока-фургончик, гаишник туда еле влазеет, зачем она непонятно))))