Если бы ваши кумиры(звезды шоу-бизнеса, театра, кино) пропагандировали здоровый образ жизни, отказ от курения, алкоголя

Пользователь удален Ученик (144), закрыт 17 лет назад
итп, сами бы придерживались такого образа жизни...Вы бы последовали их примеру И почему...И чье мнение на этот счет для вас авторитетно?

Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2062) 17 лет назад
Я и так веду здоровый образ жизни =) Но вообще это было бы хорошо для нашего общества! Мне кажется, было бы замечательно, если б актёры разных "Бригад" и т.д., от которых тащится молодёжь, не курили бы, а наоборот как - нибудь даже в фильмах высказывали негативное отношение к этому, не говоря уже об алкоголе. А у нас наоборот. В фильмах курят, пьют даже "супер - герои"
Остальные ответы
Spikerphoto Гуру (3305) 17 лет назад
мне ровно на их пропоганду, для меня авторитетно только мнения тех людей которым я доверяю, а не тех которых я вижу с обложки. Каждый должен иметь свое мнение относительно каждого вопроса, тем более о своем здоровье.
Курение это бессполезно, убитое время деньги и здоровье (главное) бросать полюбому нужно
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
мне это не грозит. мой Алекс Капранос ваще алкаш. так что он бы закрыл глаза на моё курение)))))
Яна Ученик (109) 17 лет назад
оу)))) не сотвори себе кумира))) каждый, имхо, должен решать сам, что ему делать , не смотря на кого-то вокруг)
А С Мастер (1322) 17 лет назад
посмотрите на ожиревших политиков,на затянутых пластическими операциями звёзд кино и телеелевиденья -ну и о каком здоровом образе жизни может идти речь?
Зажигалочка Знаток (287) 17 лет назад
Знаешь ...жизнь такая короткая, что всё не успеешь, а так хочется....Поэтому, я бы например не последовала своему кумиру!...
Но я знаю точно, что какосом я не увлекусь никогда!!!
Пить....курить....НО тока не наркотики!!!!