ой, девочки такое сегодня видела

Мария Баулина Гуру (3941), закрыт 16 лет назад
представляете сегодня в метро молодые люди, т.е. Мужчины уступали место Женщинам. Я такое последний раз только в кино и видела! молодцы Молодцы!оказывается есть еще Мужчины в русских селеньях:) я серьезно!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (144) 16 лет назад
а я думаю, почему в Питере солнце после обеда выглянуло..
Остальные ответы
А Знаток (438) 16 лет назад
таких много. я например:)
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 16 лет назад
А мне часто уступают, ничего удивительного тут нет.
Анна Виниченко Знаток (350) 16 лет назад
Может сегодня какой-то праздник???
Aelita YakamoZ Знаток (460) 16 лет назад
ничего удивительного... ты видимо в свет редко выбираешься... все фильмы смотришь
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Даю комментарии: они почувствовали под собой что-то липкое, и поспешили поскорее оллипнуть (жвачка наверное).
Пользователь удален Ученик (197) 16 лет назад
да просто надоело сидеть, решили ноги размять - пусть женщины греют место пока не остынело
Леди Мудрец (17877) 16 лет назад
Ну у нас и рыцари есть. Мне сегодня совершенно не знакомый мне мужчина помог сумочку донести. (а я на старушку совсем не похожа).
Vivat настоящим мужчинам.
Lil'Belle Мастер (1370) 16 лет назад
Обидно за Вас, уважаемая Мраия!!!
Я не знаю из какого Вы города,но в моём родном (Кишинёве)только вежливые и голантные мужчины....поэтому приглашаю к нам переселиться!!!!
Наташа Alext Профи (627) 16 лет назад
Авот и хорошо что культура возрождается,вот бы еще милиционеры бабушек переводили, в свисток свистели и вежливыми были:)
Николай Лещинский Просветленный (36416) 16 лет назад
Машенька, ты в каком метро ездишь? Я не знаю, что у вас там за мужики - у нас это норма. Только малолетки порой быкуют или делают вид, что не видят, все остальные легко утупят место представительнице прекрасного пола (имеется ввиду метро в Питере)
Пользователь удален Мудрец (11631) 16 лет назад
я рада за тебя...теперь ты знаешь,как должны вести себя мужщины в транспорте...
Малышка Мастер (1788) 16 лет назад
Как я тебя понимаю. Я сама быстрей бабушке место уступлю, чем рядом стоящий мужчина. Тут на днях баран один пристал. После нескольких минут препираний, я решительно ишла к нему, чтоб дать пощечину... Но он убежал. Хотя сама я, девушка хрупкая...
Валентина Оракул (70960) 16 лет назад
Неужели? Что-то не верю. Может мы лучше становимся? Вот это новость!
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Мужчины поняли, что они сильный, а мы слабый пол...
холодцова инна Мыслитель (8915) 16 лет назад
у меня только один такой сотрудник был - как женщина войдёт в поезд - сразу встаёт... Даже если места чуть подальше есть... Жаль, крыша потом съехала, в психушке 2 раза лежал, а теперь фальшивые лекарства продаёт :((((