вы счастливы?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (20377) 16 лет назад
ДААААААААААААААААА!!!!
я очень счастлив!!!!
Э-ЭХ Оксанка, жаль что не с тобой!!!!
Да и сама ты не хочешь!!!!Больше не стану надоедать и не увидишь ты меня никогда!!!!
адью))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1376) 16 лет назад
зделай меня счастливам , гари в аду !!!
katsmonavt Мудрец (15047) 16 лет назад
нет,всё плохо
Источник: кешка-ГЕНЕРАЛ
Татьяна Воробьева Оракул (72923) 16 лет назад
без тебя и него неть!!!!
а еще без кактусовки, одуванов и наездов модераторов)))))))))))))
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 16 лет назад
я сам стораюсь, сделать всех счастливыми,
Пользователь удален Мыслитель (5540) 16 лет назад
Очень тяжелый вопрос на самом деле...бывает по разному иногда я себя считаю просто самой самой..а бывает что так плохо что не знаешь куда деться...
Счастье это то что человек чувствует когда ему хорошо..я так думаю =)
Оля Мастер (1173) 16 лет назад
КОНЕЧНО!!!!На улице весна, любовь, А ЧТО МОЖНО В ТАКОЕ ВРЕМЯ ГОДА СКУЧАТЬ?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))