Что это за люди, которые спокойно воспринимают нападки в адрес

Пользователь удален Высший разум (103755), закрыт 16 лет назад
своей родины, народа, истории и веры?
Они считают себя либеральными, а такие высказывания - проявлением плюрализма... (((
Дополнен 16 лет назад
И как их понять?
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337259) 16 лет назад
Я думаю, это потому что они не считают Россию своей Родиной, а русских - своим народом. Ты почитай: Россия - самая ужасная, нигде такого кошмара нет. И это при том, что в жизни за границей не бывали, не то. что жили. Я на таких насмотрелась в Германии.
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 16 лет назад
Энергия протеста аккумулируется, как чрево вулкана, а потом прорывается со страшными последствиями.
Ведьма Ментовская Оракул (53470) 16 лет назад
Толерасты хреновы....все беды от них...
Виктор Щукин Оракул (77501) 16 лет назад
Наш шарик слишком мал, чтобы делиться на "своих" и "чужих". Надо просто пытаться объективно взглянуть на происходящее, с обеих сторон конфликта, не влетая немедленно в драку, потому что бьют Ваську из нашего дома (не удосужившись узнать, за что).
Tanna Kon Оракул (64763) 16 лет назад
Я спокойно отношусь не к нападкам - а к ТЕМ НЕВЕЖДАМ.. от которых идут эти нападки.
Они больны.. они НЕРАЗУМНЫ... как можно "быть неспокойным" - когда перед тобою клинически больные люди.. с диагнозом Хроническое НЕВЕЖЕСТВО.. тьма в душах... разум отделен от человека.
На больных.. я не в обиде.. и понимаю им и сочувствую и как могу стараюсь помочь.
А вот когда - разумно.. и планомерно - правители страны моей России.. ее грабят и разворовывают и убивают народ.. вот к ТАКИМ нападкам.. конкретным.. и сознательным.. я отношусь Воинственно! ! и встаю на защиту - как могу и поднимаю с собою других!
happyrobinzon Мыслитель (5453) 16 лет назад
ну... мне это не понятно
это либо заблудшие овцы, либо продажные
Пользователь удален Просветленный (38253) 16 лет назад
Вы правы, Ирина, они считают себя "продвинутыми" в этих вопросах, не такими, как все. Вообщем, последователи Хакамады, Немцова и прочих СПС-овцев
lady alpen blue Знаток (445) 16 лет назад
дураки! они не достойны своей Родины.
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
По моему мнению, эти люди как раз и не пренадлежат к стране, вере, культуре, на которую нападают. А понимать надо как обычную провокацию.
Валерий колхозник Оракул (56395) 16 лет назад
нападки или критика ...есть две большие разницы....представь что мы немцы и за критику фашизма так бы реагировали как многие на проэкте по поводу эстонии....или мозгов не хватит понять что я сказал...)))
Владимир Мыслитель (9157) 16 лет назад
Слава тебе Господи! Дождался прекрасного вопроса. Мне отвратительны высказывания о сплошном негативе по отношению к России. История наша - наша, Родина бывает порой жестока к своим гражданам, но я воспринимаю ее как своего ребенка, пусть зачстую больного, чихающего. И что мне следует делать - вытереть сопельки, пожалеть и дать дитяти все, что могу. Веру поколебать - невозможно. Честь вам и хвала, Ирина, за постановку вопроса.
Sarandt Просветленный (22240) 16 лет назад
Это особи без Родины и Флага.
Не желаю их понимать.