для чего на земле существуют насекомые?для пищи птиц и животных,для опыления растений. есть еще варианты?

Салех Байрамов Ученик (97), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Александр Борщак Гуру (3309) 13 лет назад
Все в этом мире существует как результат эволюции. Другими словами - все существует просто потому, что существует; не обязательно по какой-то явной причине.
Остальные ответы
Александр Шабаршин Мыслитель (8638) 13 лет назад
Чтобы вы мед сладенький кушали и радовались!
Lu Профи (511) 13 лет назад
Для разнообразия!
Наталья Толкач Просветленный (30016) 13 лет назад
Чтобы делать нам, людям, оздоровительные сеансы иглоукалывания!! ! Рефлексотерапевшики они.
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93201) 13 лет назад
я знаю, что насекомые самый многочисленный отряд живых существ на Земле
Ле Мур Просветленный (28048) 13 лет назад
Разложение умерших деревьев (жуки-пилильщики) , рыхление почвы (жуки-навозники) , охрана растений от других насекомых (муравьи, божьи коровки)