Microsoft Development Environment

Annette Ученик (154), закрыт 16 лет назад
как удалить программу Microsoft Development Environment или как хотя бы ее отключить она мешает работать в инете, все время ошибку выдает. я ее случайно установила, а теперь удалить не могу (комп пишет, что пакета для ее удаления нет). помогите!
Дополнен 16 лет назад
нигде она не отображается! ни в автозагрузке, ни в диспетчере! ее как будто нет!
Лучший ответ
Brer Rabbit Просветленный (24792) 16 лет назад
Запусти ещё раз установку и выбери удаление. Если нет такой возможности, то отключи её в автозагрузке.
Остальные ответы
E_Z или Fallen God Профи (797) 16 лет назад
для начала выруби ее процес, в диспетчере задач (CTRL+ALT+DEL и заходи в процесы) и найди там че нить похожее на названиее этой проги, после скачай Unlocker и удаляй директорию этой проги, потом киляй ее в Windows\System32