Карта памяти не работает (

Вика Щурихина Ученик (143), на голосовании 13 лет назад
Карта памяти transcend compactflash 4gb.
На фотоаппарате фотографии открываются - через картридер нет ( купили второй картридер - снова ошибки - дело в карте (
в свойстве карты почти вся карта занята, но фотографии при этом не открываются.. в название там куча знаков или буквы - что с этим делать?
Вот скан с компа - что на карте: http://s015.radikal.ru/i331/1012/4e/885d0b1fd310.jpg
Голосование за лучший ответ
Adik Schicklgruber Искусственный Интеллект (146559) 13 лет назад
Советую попытаться скачать фотки прямо с фотика на комп через шнур, потом карту просто отформатировать (в картридере) . Не отформатится - ФТОПКУ! ! Не мильён они сейчас стоят. Хорошие фото - ДОРОЖЕ!!!