Вокзалы Питера

Ладожский вокзал и главный друг от друга далеко находятся?кто знает как вообще добраться до него?
спасибо заранее)

От Ладожского вокзала (он около метро "Ладожская") до главного можно быстрее всего добраться на метро - главный - это Московский вокзал, станция метро "Площадь Восстания". Едете с пересадкой на станции "Площадь Александра Невского" - всего получается 3 остановки.

http://metro.yandex.ru/spb

Не очень далеко, лучше всего на метро, правда с пересадкой на пл. Александра Невского. Можно и наземным транспортом, но это, из-за пробок, может быть долго. С Наступающим!