Очень хочу пореветь... Подскажите пожалуйста сильный фильм... прям чтоб на взрыд с захлёбами?

Твоя Любимая Мастер (2065), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (396) 16 лет назад
очень сильный фильм - "21 грамм".
Очень!
Остальные ответы
Ириша Профи (535) 16 лет назад
стандарт - Титаник. скок не смотрю, все плачу. а еще почему то на Армагедоне пробирает в конце именно.
Demetrius Профи (634) 16 лет назад
Солнышко, не плач, жизнь прекрасна, выпей чайку и ложись спать - утро вечера мудренее!
Mikk@ Гуру (3384) 16 лет назад
военные драмы или хроники Второй Мировой Войны про голодных детей и лагерей смерти где над ними ставили кровавые экспирименты
New Year Мастер (1304) 16 лет назад
ДАже я плакал, когда смотрел фильм "Аврора" - самый современный украинский фильм, про трагедию на Чернобиле, и хотя название немного тупое, но сам фильм - просто замечательный, думаю тебе точно понравится.
Я смотрел 7 раз, и каждый с разными людьми, - никто не жаловался.
Татьяна Просветленный (22408) 16 лет назад
Желаю Вам, чтобы всегда в Вашей жизни слезы вызывались искуственно. Живите без горя, деточка!
Арнольд Шварцнегер Мыслитель (9412) 16 лет назад
Это для всех по разному. Для меня это документальные. Где показана ужасная правда жизни. Например "До края земли ИНДИЯ". О жизни людей в Индии. Где в бедный районах девочки с 10 лет вынуждены заниматься проституцией, где коров и собак уважают больше, чем людей и т.д. Из художественных тронул "Город бога".
татьяна Мыслитель (7264) 16 лет назад
москва слезам не верит
Гандзя или Живу Любовью :) Мыслитель (7644) 16 лет назад
"Белый Бим черное ухо" - с детства плачу по него..