Как загрузить видео с ютуба в контакт без скачивания на комп????

gresh Знаток (322), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Если вы незнаете то лучше не чего не пишите! Замахали нельзя нельзя
Дополнен 13 лет назад
Блин вы что мне не это нужно видео!!!! Вы вообще читали введения вконтакте за декабрь. Там было написано что теперь мы с ютуба можем добавить видео в свои видеозаписи
Дополнен 13 лет назад
Максимилиан нахрена мне на стену мне в видеозаписи нужно
Лучший ответ
max_lucky@mail.ru Профи (589) 13 лет назад
У Дурова спроси. Это элементарно же. Копируешь ссылку на видео, затем вставляешь ее в микроблог, там появляется это видео. Ты нажимаешь на него, открывается видео в отдельном окошке и в левом нижнем углу написано "добавить в мои видеозаписи"
Остальные ответы
Иван BP Мыслитель (5849) 13 лет назад
Скачай н а флешку. :) ха странно всё это.
Роман Шепель Профи (958) 13 лет назад
На данный момент эта функция недоступна, т. к. в отличии например от Фэйсбука контакт не имеет связки своего сервера с Ютубовским.

Так что пока по старинке качаем и потом загружаем)

Да, я тоже удивлен с видео, может это новогодний подарок, нужно проверить.

Вон человек дело говорит :) Я тоже добавлял в микроблог, действительно оттуда же можно и к себе ее скопировать, спасиб)
Руслан Латышев Гуру (3099) 13 лет назад
ну.. .
добавь в записи видео
ДЯДЯ ВАСЯ - УГРОЗА КАПИТАЛИЗМУ Гуру (4865) 13 лет назад
Под видео на YouTube нужно нажать Отправить - ВКонтакте и поставить галочку добавить в мои видеозаписи.