Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чем заключается высшая радость?

Власова Наталия Просветленный (40059), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Olga Просветленный (44733) 16 лет назад
Негодяйский рецепт (1992)

В чем заключается высшая радость?
Да в том, чтоб кому-нибудь сделать гадость.
А как вдруг блаженство познать, примерно?
Узнать, что кому-то сегодня скверно.

А самое главное наслажденье -
Увидеть чье-нибудь униженье.
И будет душа до того уж рада,
Что лучшего праздника и не надо.

Любишь Асадова? Я тоже! :))))
Источник: Высшая радость ---Счастливая жизнь моего ребёнка!
Остальные ответы
**** @@@@ Мыслитель (9178) 16 лет назад
когда любимый рядом и у тебя от него дети, можно ещё и о хорошей зарплате сказать
Давид-царь Гуру (3592) 16 лет назад
наибольшую радость я получаю, когда удается доставить радость и удовольствие другим, и чем лучше результат, тем больше радости мне.
наибольшую радость доставляет взаимная любовь!
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
В успехах моих детей. Это моя радость, моя гордость! Когда у них что-то хорошо получается, у меня даже мурашки по коже бегут и плакать хочется от счастья.
Пользователь удален Знаток (337) 16 лет назад
sostavljayschie vishej radosti eto chereda malenkih radostej:))) ja osoznala chto voobshe-to vishaja radost - eto zdorovje dorogih ,blizkih tebe lydej
Арина М Мудрец (10703) 16 лет назад
Уметь чувствовать радость каждый день, всегда.
Пользователь удален Ученик (189) 16 лет назад
Слова не альтруиста, но есть выход.. познавай себя в духовном плане, совершенствуйся духом, совершенствуйся внутренне, это труднее, чем дубится богатства и ВЛАСТИ, приобретай власть над собой и своими пороками и ты будешь свободна. И достигнешь высшей радости!