Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Помогите хелп !

Пользователь удален Мыслитель (5546), закрыт 14 лет назад
Скажите как я могу не зависить от мнения других! мне это очень мешает! Как научиться доверять и верить только в свою точку зрения?
Лучший ответ
Rod Nikson Профи (863) 14 лет назад
да мало ли чего говорят...я вот никому верить не хочу...я верю, что что бы я не делал - я прав...(ну не доходя, конечно, до абсурда)
Остальные ответы
МАСТЕР Мыслитель (9881) 14 лет назад
Только в свою точку зрения верить глупо....имей свое мнение и учись отстаивать его, но если чувствуешь, что оппонент прав, согласись. Будь увереннее, слушай свой внутренний мир
Катёна Мастер (1097) 14 лет назад
http://blogs.mail.ru/mail/evalen87/B0949EFFED5584E.html тут мои размышления на тему... ты хочешь самостоятельно мыслить и идёшь за советом к другим... Надо найти тех людей у которых точка зрения сходна с твоей, людей которые тебя бы понимали, и тогда будет гораздо проще
Мария*** Профи (530) 14 лет назад
просто наверно надо меньше их слушать и уважать в первую очередь себя!!!!Ты же умничка, зачем ты ведешься на слова окружающих.Надо взять себя в руки и перед тем как тебе кто нить выскажет всою току зрения-подумай и скажи себе-"я самая умная, самая красивая и самая сильная, я сама все решу и определелюсь...."самовнушени-лучшее лекарство!Вот.
Cникерс Гуру (3150) 14 лет назад
Прислушивайся к своему сердцу оно никогда не врет!
Сергей Иванов Профи (682) 14 лет назад
Привет.
Как мне это знакома.
Только я научился из-за своих ошибок. Не пожелаю и тебе.
Не жалей о своих действий. Ведь человек делает так как ему по душе. Да же если это плохо.
Это твой выбор, и только тебе отвечать за свой выбор.
Не отвечай за чужой выбор.
Похожие вопросы