Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как ВЫ ДУМАЕТЕ,КОГДА не ХВАТАЕТ РАЗМЕРА, НАВЕРНОЕ приходится НАБИРАТЬСЯ ОПЫТА?

"Моралист" Просветленный (35686), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pansy Гуру (4341) 16 лет назад
Стремишься к 0,5 метра? Денег решил заработать?)))))
Остальные ответы
Katalina Мудрец (10558) 16 лет назад
Опыт нужен и с размером! а то на кой он сдался?)))))
gerr.Zimmer Мастер (1141) 16 лет назад
размер тут вообще не причем,главное опыт.
СтиилЛёха59 Гуру (3197) 16 лет назад
Девочек не спрашивать можно, они с начала говорят опыт...а потом про другое...
Если не хватает, то найди партнёршу которой хватит, ну штобы у вас было всё совместимо и тренируся потом в удовольствие.
Мари_на Профи (945) 16 лет назад
И думать больше не о размере, а о партнёрше
Дмитрий Мыслитель (5114) 16 лет назад
Моралист, вы ничем меня не оскорбили своим вопросом. Прошу меня извинить если мой ответ показался вам грубым:). Плюсик я вам тоже поставил, т.к хорошее помню:), ну и вопрос у вас интересный.
А насчет вашего вопроса... если нехватает размера, то ненадо париться об этом:) И опыт лишним никогда не будет, чем больше умеешь тем приятнее женщине:)
Наталья Федорова Гуру (4165) 16 лет назад
Ты зачем про это спросил? Друг интересуется? Ты же тут недавно уже писал, что ты сам неЁпытный, но с хорошим размером...