всем привет!у меня такой вопрос

АНГЕЛИНА МАЛЕЕВА Профи (844), на голосовании 13 лет назад
всем привет!у меня такой вопрос у кого есть плеер sony nwz-e453 ???я сегодня купила и не понимаю как музыку с компа на него передать?? поскажите кто знает
Дополнен 13 лет назад
я юсб в комп вставила! а там вылезает проигрывать windows media
Голосование за лучший ответ
Blazzar Dans Мыслитель (7413) 13 лет назад
обычно должен быть usb кабель или флешка которая вставляется в флеш-адаптер
mr.PeyRad Мастер (1930) 13 лет назад
ну про сам плеер я не знаю, но обычно в комплекте идут шнуры миниюсб (или другие) для подключения к компьютеру
АНГЕЛИНА МАЛЕЕВАПрофи (844) 13 лет назад
я вставила а там фигня какая то!ниче не понятно
mr.PeyRad Мастер (1930) непонятная фигня вылазиет на плеере или компе?
VinniX DemonHunter Мыслитель (8630) 13 лет назад
SONY.через фирменную утилиту, устанавливай с диска, который должен идти с плеером.
они читают свой формат вроде как ААС. ну то что через прогу нада эт точно
SonicStage назщываеться вроде.
xxNSxVLADxx Мастер (1049) 13 лет назад
Ну вообще то он как флешка должен автоматом открывать.
Михаэль Мастер (2092) 13 лет назад
медиа плеер выключи и открой мои комп там будут все накопители итвой плеер тоже открываешего и вот в это окошко просто перетаскиваешь все что душе угодно.