Хохлы вообще охерели уже... см. дальше

Student Мастер (1508), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
я сам с украины... но это(((
Дополнен 16 лет назад
аэропланыч... я сам родом с западной...но так то не нельзя
Лучший ответ
Остальные ответы
Buka Мыслитель (5478) 16 лет назад
Да, без понятия люди!!!!
jenni Мастер (1567) 16 лет назад
a ja woobsche ntschego ne ponjala.
аэропланыч Просветленный (22877) 16 лет назад
это не украинец писал а ---западенец
vadik kapustin Искусственный Интеллект (176131) 16 лет назад
Мне кажется, что парня просто не поняли. Он же просто хотел спросить у своих- правильно или неправильно?
Nata Nata Гуру (3509) 16 лет назад
ну он вообще-то интересовался что будет с памятником а вы его сразу засрали
Funtik.55 Просветленный (22098) 16 лет назад
... ХОХЛЫ ))) Этим кажется всё сказано в одном слове. Не мне их судить.
NightDemon Мастер (1097) 16 лет назад
(Скопировано оттуда): Стоп! Давайте не будем грести всех под одну гребёнку. НЕ ВСЕ УКРАИНЦЫ ОДИНАКОВЫЕ! КСТАТИ, КАК И ЭСТОНЦЫ. И ещё раз кстати, по-моему автор данного вопроса просто спросил мнение украинцев, и как мне кажется, не высказал мнения, что он поддерживает эту херню...

П.С. Я УКРАИНЕЦ!!! Но эстонскую ...осуждаю
Пользователь удален Мастер (1257) 16 лет назад
казлы, больше сказать нечего.
Lanita Гуру (4066) 16 лет назад
не в теме про какие памятники речь,так что сказать ничего не могу...а по поводу вопроса заданного там,так вопрос задан вроде нормально,чел просто спросил,может быстро прочитала,но ниче не заметила такого,просто-вопрос...да мало ли кто шо спрашивает...все имеют право на вопросы и ответы ведь...дерьма много,согласна,но так в семье не без урода!:) и че ты про хохлов так сразу ,тоже не поняла))))в кожнiЙ хатi гiмна по лопатi...
veebruar Мудрец (15644) 16 лет назад
Мля да он падла паршивая!уроды мать их .Я бы им за это яица по отрывал,за такие слава!!