кто завтра работает?

Людочка Мыслитель (8744), закрыт 16 лет назад
я работаю но настроение не рабочее!!!!
Лучший ответ
Вера Кострикина Профи (631) 16 лет назад
яяяяяяяяяяааааааааааааааа!!! и мне сегодня все кажется, что неделя рабочая закончилась, не представляю, как завтра встану... Придется самый мерзкий и громкий звонок на будильник поставить
Остальные ответы
Аллегрия Мудрец (15527) 16 лет назад
Уйду пораньше в салон.
Лена . Профи (696) 16 лет назад
Любимый работает, а мы с дочей будем одни скучать дома...
Иван Иванов Знаток (360) 16 лет назад
Негры работают, они это любят! А я отдыхаю :)) (никого обидеть не хочу)
Батончик Ученик (203) 16 лет назад
Такая же фигня... Че делать даже не знаю...
Алексей Бодров Мудрец (12658) 16 лет назад
я тоже работаю, а настроение полу-рабочее, т.к. работы много не будет!
аквилон Знаток (355) 16 лет назад
я но так лень но есть слово надо
ОЛЕГ Знаток (299) 16 лет назад
и завтра и после завтра работаю!!!!
Igor Karlinsky Мастер (1640) 16 лет назад
А мне моя работа нравится. Могу работать по 14-16 часов. Рабочий день не нормирован. Рабочая неделя не нормирована. Во многом я сам себе создаю фронт работ и все время открываются новые перспективы, новые грани.