напиши письмо президенту эстонии...

Пользователь удален Ученик (113), закрыт 16 лет назад
http://www.president.ee/et/postkast/ - напиши письмо президенту эстонии.. .Выскажи свое мнение по поводу сноса паятника Российским солдатам. .
Лучший ответ
Юрьевич Мудрец (19936) 16 лет назад
напишу ток думаю не прочитает
Остальные ответы
disbat Гуру (3794) 16 лет назад
если бы он их ещё читал!
lyamzya Мастер (1182) 16 лет назад
он по-русски читать не умеет...
VK Мудрец (12106) 16 лет назад
больше мне делать нечего писать какой то мрази письма ...я ему ничем не обязан !!!
Nikolai Lapotko Знаток (293) 8 лет назад
ГОСУДАРСТВЕННАЯ СУДЕБНАЯ СИСТЕМА ЭСТОНИИ ПОДДЕРЖИВАЕТ ПРИСВОЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ТРУДА, ДРУГИМИ ЛИЦАМИ,