Помогите перевести "литературно" на русский: "Celebrating the new year so this garbage that you want to puke"

Аня Носко Ученик (107), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Высший разум (116739) 13 лет назад
Празднуйте Новый Год так, что-бы все плохое осталось в прошлом.
Остальные ответы
Вадим Богданов Искусственный Интеллект (101820) 13 лет назад
Ну приняли литр, ну два.. . Но нажираться-то зачем???!
Peter Russian Мудрец (12497) 13 лет назад
"Празднуя новый год так как этот мусор, так что Вы хотите рвать"
прот. Сергий Завьялов Ученик (163) 13 лет назад
Празднуйте Новый Год так, что бы все плохое ушло, как мусор :-)) Это литературно :-))
albert belkov Оракул (52867) 13 лет назад
Воздержание во всём - вот добродетель непреходящая.