по поводу памятника,и несправедливости

Aleksandra Aleksandrovna Гуру (3922), закрыт 16 лет назад
не хотелось бы,чтоб люди из росси относились ко всем эстонцам одинакова,я из нарвы и не понимаю,что творится в таллинне и ,что творят эстонцы!!!!как им мог помешать памятник установленный 60 лет назад,как они могут решить судьбу его, и наших предков,которые сражались за нас и поплатились смертью!(щас в талине дебошь 1 погиб, около 100 ранено,город разгромлен,что будет с эстонией и как жить в ней дальше)мне стыдно жить в этом государстве!!!!мы,русские живущие в эстонии поддерживаем Вас,но так же страдаепм,потому что живем в этом ...государстве!
Лучший ответ
Михаил Зернов Мыслитель (7739) 16 лет назад
Я думаю никто и не считает ВСЕХ эстонцев выродками.. . Но кто выбирает подонков в эстонский парламент парламент? Почему туда попадают в большинстве своём выродки? Не кажется ли Вам, что приличный человек не будет голосовать за тот человеческий мусор, из которого в большинстве своём и состоит парламент? А вчера, когда сил ОМОНа окозалось недостаточно, кто пошёл в городские дружины, чтобы бороться с защитниками памятника? 500 человек добровольно пришло.... Не всё так просто. Эстония знает, что всё сойдет с рук, что можно творить всё что угодно с молчаливой поддержки Евросоюза - союза подхалимов и америкосовских прихвостней. Авось ещё деньжат подкинут. Но всемя их кончается. И со временем придётся ответить за раздробленную на части несчастную Югославию, и за ужас Иракской войны и многое ещё за что. А эстонцам следовало бы поучиться у Германии - десятки тысяч могил советских солдат в идеальном состоянии, а у памятника Советскому Солдату со спасенной девочкой на руках - постоянно живые цветы. Приходится признать - всё зависит от культуры самого народа. И представьте на миг на что были бы способны эстонцы, дай им власть во всём мире.... Может быть поэтому никогда у этого народа не было и не будет мирового признания, моральным уродцам не суждено родить личностей уровня Пушкина, Данте, Гёте, Моцарта... .
Восточная мудрость: мервого льва может пнуть даже осёл.
И лично от себя: при этом лев останется львом, а ОСЁЛ - ослом.
А Вы держитесь. Доводилось видеть, как непросто нашим соотечественникам за рубежом. Никому ничто не проститься.
Остальные ответы
PL@ZM@RiK Мастер (1672) 16 лет назад
Можно подумать он мешал жителям Талина!Была достопримечательность в городе,теперь нету ни черта,ну сразу видно тупые СЛОВЯНЕ!!!