Дорога ведущая вперед имеет свойства завернуть или влево или на право,что же так тянет нас свернуть?

eliia kameliia Оракул (55385), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ирина Гений (56752) 16 лет назад
Дорога и есть наша жизнь. И каждый новый день это новый вздох нашей души, идущей по извилистой дороге жизни. Не бывает дорога всегда прямой, куча закоулков, тупиков и даже лабиринтов ждёт нас на этом пути. Рита, а помнишь песню Макаревича..
...Мы себе давали слово, не сходить с пути прямого, но, так уж суждено...но уж если откровенно всех пугают перемены..вот, новый поворот, что он нам несёт, пропасть или взлёт?..
Что же заставляет нас сворачивать в ту или иную сторону, наш жизненный путь характеризуется немаломерностью, предполагает наличие множества автономных тенденций, линий и возможностей развития. Порой необдуманность и спонтанность, иногда это может быть роковым, а может и принести то самое огромное счастье, ведь не знаешь где упасть, и не знаешь когда может свалиться на голову счастье. Неугомонность наша, натура человеческая, находящаяся всё время в поиске и творчестве, бывают конечно сворачивать заставляют социальные переходы или какие то жизненные кризисы подводят к тому, чтобы пойти в другом направлении. Однако, как бы не тревожен был этот путь, все дороги ведут...куда? В рай конечно. Лишь бы души наши были на истинном пути. Любви, добра и Веры.
Остальные ответы
Жанна Волошина Оракул (72285) 16 лет назад
Привет!
Непосредственный детский интерес манит нас изучать различные пути и дороги. И наверно это и есть судьба,когда ноги сами идут свернуть.
Ириша Профи (535) 16 лет назад
на самом деле нас манит любопытство. жажда познания чего-то нового, доселе неизвестного. а также боязнь скуки. это же неинтересно, постоянно заниматься одним и тем же, также и ненинтересно все врмея идти прямо. дух искателя приключений на свою.. ээээээ... голову живет в кадом из нас!