Существует ли программа на комп которая заменит примочку электрогитаре?

Влад Слатвинский Ученик (213), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Так что бы при подключении гитары из компьютерных колонок шел скажем Дисторшин или овердрайв...
Дополнен 13 лет назад
будь деньги - купил бы!! !
Комп не сожгу, у мя звуковая карта под это создана. Вы лучше название програм скажите
Лучший ответ
Ali Gustav Мыслитель (9009) 13 лет назад
оно то есть тока оно все гавно. Ты купи себе лучше комб хороший и к нему можешь купить процессор тогда будет классно звучать а не сидеть за компом с гитарой
Остальные ответы
Артемий Лоскутов Мастер (1248) 13 лет назад
Их до черта. Вбей в поисковик, сразу найдёшь. Только предупреждаю: не вздумай гитару в разъём на 3,5 тыкать! Комп сожжешь! Чтобы подключить гитару к нему безопасно, нужен специальный USB-переходник! Продаётся в музыкальных магазинах (правда, не во всех).
Максим Шевцов Мудрец (15133) 13 лет назад
Guitar Rig 4, Amtlitube 3, Revalver 3 для начала хватит