Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

я обожжжаю билла каулитца!!! что мне делать?

chocolategreedy Гуру (3847), закрыт 16 лет назад
Wasder Мастер (2356) 16 лет назад
Убить себя об стену, предварительно выпив лошадиную дозу йада.
Давайте разденусь Оракул (92477) 16 лет назад
Присоеденяюсь
Удавиться как минимум
Appelinpiken Мастер (1690) 16 лет назад
понимать что он тебя не любит и перестать обожать его дальше....у него ж наверняка есть девушка и их вдвоём там прёт в германии, что у этого, извините, педига так много поклонниц...я его лично ненавижу....бабомужиг...
Evrika Гуру (2810) 16 лет назад
хых....ну не наю=)позвони ему и скажи об этом=)хотя он мало что поймёт....он и на инглише то не пашет,не то что на русском=)но шанс у тебя есть....гы=)главное сразу не ори и не вешайся на шею,если увидишь....он этого боится=)не убей малыша
Astral Disorder Мыслитель (5539) 16 лет назад
этап первый: поиск стены
этап второй: намазывание стены йадом
этап третий: С РАЗБЕГУ В НЕЁ С РАЗБЕГУ!!!
Источник: mY mOrbiD miND
daria Мастер (2123) 16 лет назад
Это пройдет!Думаю каждый подросток через это проходит, вскоре тебе он надоест и ты найдешь свою настоящую рельную любовь!=) ...попробуй найти двойника!В мире таких полно)))Оригинал все равно за гранью реальности
Пользователь удален Знаток (472) 16 лет назад
Присоединяюсь к daria...так бывает со всеми и признаюсь было и со мной!)))Нет такого человека который бы не любил до слюнепотери своего кумира...не обцеловывал его плакаты и в тайне не мечтал встретится с ним да еще и желательно с хэппи эндом...Это пройдет в тот момент когда ты встретишь того, кто заменит тебе не только экранного мальчика, но и весь мир, а пока живи и радуйся, люби своего кумира, и поменьше гони на вкусы и предпочтения других людей как делают люди ответившие тебе до этого!))
Ксения Гуру (3095) 16 лет назад
я его тоже обожаю! ! Продолжайте обожать, с Вас от этого не убудет. Зато у Вас есть идеал.
Похожие вопросы